ГлавнаяРегистрацияВход Гимназия №2
Воскресенье, 24.09.2017, 02:35
Форма входа
...

Меню сайта

Блог директора
     Блог

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

 

РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 в начальной школе на 1 полугодие  2016/2017 учебного года

 

класс

ФИО преподавателя

название кружка

кабинет

дни недели, время занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1аб

Филиппова М.В.

«Каллиграфия»

33

 

 

12.25-13.05

 

 

1вг

Филиппова М.В.

«Каллиграфия»

33

 

 

 

 

12.55-13.35

1аб

Александров И.Э.

«Здоровей-ка»

с/з

12.25-13.05

 

 

 

 

1вг

Александров И.Э.

«Здоровей-ка»

с/з

 

 

12.25-13.05

 

 

1вг

Николаева Ю.Г.

«Домовенок Кузя»

1

12.25-13.05

 

 

 

 

1аб

Николаева Ю.Г.

«Домовенок Кузя»

1

13.15-13.55

 

 

 

 

1кл.

Малыхина С.В.

Студия «Жар-птица»

27

 

 

13.15-13.55

 

 

1кл.

Малыхина С.В.

«Школа безопасности»

27

 

 

 

 

12.55-13.35

Дубровская В.А.

ИГЗ

27

12.25-13.05

 

 

 

 

Филиппова М.В.

ИГЗ

33

12.25-13.05

 

 

 

 

Черных Д.Ю.

ИГЗ

28

13.15-13.55

 

 

 

 

Петрова А.В.

ИГЗ

32/28

13.15-13.55

 

12.25-13.05

 

 

Рукомойкина Е.И.

ИГЗ

30

13.15-13.55

 

 

 

 

Касян Н.Ю.

ИГЗ

32

13.15-13.55

 

 

 

 

Щербенок О.В.

ИГЗ

34

13.15-13.55

 

 

 

 

Касян Н.Ю.

«Оригами»

32

 

 

13.15-13.55

 

 

2абв

Щербенок О.В.

«Пластилиновая ворона»

34

 

 

 

 

13.45-14.25

2абв

Александров И.Э.

«Здоровей-ка»

с/з

13.15-13.55

 

 

 

 

2абв

Малыхина С.В.

«Школа безопасности»

27

 

 

14.00-14.45

 

 

2абв

Малыхина С.В.

Студия «Жар-птица»

27

14.00-14.45

 

 

 

 

Окунева Е.А.

«Умелые пальчики»

40

 

 

13.15-13.55

 

 

Лобанова Н.Л.

ИГЗ

31

 

 

 

 

13.45-14.25

3кл

Лобанова Н.Л.

«Бабочка над заливом»

31

 

 

13.15-13.55

 

 

Лобанова Н.Л.

студия «Вундеркинд»

31

13.15-13.55

 

 

 

 

Кольцова Ю.В.

ИГЗ

29

13.15-13.55

 

 

 

 

Кольцова Ю.В.

студия «Вундеркинд»

29

 

 

13.15-13.55

 

 

Болученкова Е.Б.

студия «Вундеркинд»

1

13.15-13.55

 

 

 

 

2-4кл

Николаева Ю.Г.

«Домовенок Кузя»

13

14.00-15.30

 

 

 

 

3абвг

Малыхина С.В.

«Школа безопасности»

 

 

 

 

 

14.30-15.15

3кл.

Командиров А.С.

Спортивные игры

с/з

 

 

 

 

12.55-13.35

3кл.

Командиров А.С.

Спортивные игры

с/з

 

 

 

 

13.45-14.25

Кудрявцева Т.П.

студия «Вундеркинд»

26

 

14.30-15.15

 

 

 

Кудрявцева Т.П.

«Тайны загадок»

26

 

 

 

14.30-15.15

 

Майсюкова С.Н.

«Удивительный мир природы»

25

 

14.30-15.15

 

 

 

Майсюкова С.Н.

ИГЗ

25

 

 

12.25-13.05

 

 

Майсюкова С.Н.

Студия «Вундеркинд»

25

13.15-13.55

 

 

 

 

4абв

Малыхина С.В.

«Декупаж»

27

13.15-13.55

 

 

 

 

4абв

Александров И.Э.

Футбольный клуб

с/з

14.00-14.45

 

14.00-14.45

 

 

4кл

Малыхина С.В.

«Школа безопасности»

27

14.50-15.35

 

 

 

 

1-4

Шабалина С.В.

Хор «Парус»

39

14.00-14.45

 

12.25-13.05

 

 

4кл

Репин И.В.

«Логомиры»

8

 

 

14.00-14.45

 

 

3-4кл

Бычкова Е.В.

Танцевальный коллектив

а/з

 

17.00-18.30

 

17.15-18.45

 

 

 

 


  Copyright Гимназия №2 © 2017
г.Тихвин Ленинградской области