ГлавнаяРегистрацияВход Гимназия №2
Вторник, 30.05.2017, 04:17
Форма входа
...

Меню сайта

Блог директора
     Блог

Поиск

Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Новости » 2016 » Март » 31 » итоги конкурса "Алло, мы ищем таланты!"
12:34
итоги конкурса "Алло, мы ищем таланты!"
29, 30 марта в гимназии прошел День Ученика
Результаты конкурса «Алло, мы ищем таланты»
1-4 классы
Гран-при конкурса «Алло, мы ищем таланты» – Костеницкая Алеся, 2а класс
Номинация «Песня»
1 место – Журавель Камила, 2в класс
2 место – Воробьёв Георгий, 4а класс
3 место – Полянская Елизавета, 2в класс
3 место – Кузнецова Анастасия, 1б класс
Номинация «Танец»
1 место – Волкова Софья, 4а класс
2 место – Анисимова Юлия, Костеницкая Алеся, Горская Анна,
Романюк Софья, 2а класс
3 место – Логишонков Илья, 1в класс, Логишонкова Софья, 2г класс, Махнова Лера, Красильникова Алена, 1а класс
Номинация «Любимый инструмент»
1 место – Костеницкая Алеся, 2а класс
1 место – Журавель Камила, 2в класс
2 место – Панчедук Фаина, 4а класс
3 место - Казадаева Екатерина, 4а класс
Номинация «Стихотворение»
1 место – Белых Ева, 3б класс
1 место – Соколова Екатерина, 1а класс
Остальные участники получают грамоты за участие в конкурсе.
В выставке творческих работ активное участие приняли 3а, 2в,2г классы.
Результаты конкурса «Алло, мы ищем таланты»
5-11 классы
Гран-при конкурса «Алло, мы ищем таланты» -
Лукьянова Алена, 6а класс
Номинация «Песня» (солисты)
1 место – Васильева Елизавета, 6а класс
1 место – Маслова Екатерина, 5а класс
2 место – Сугоровская Арина, 6а класс
3 место – Максимова Анна, 6в класс
Номинация «Песня» (вокальные ансамбли)
1 место – Сергеева Дарья, Мухортова Ксения, 5б класс
2 место – Баринова Анна, Боровская Ксения, 5а класс
3 место – Воробьева Ольга, 8б класс, Маслова Екатерина, 5б класс
4 место – Плисова Анастасия, Гагарина Виктория, 5в класс
Номинация «Танец»
1 место – Яковлева Анна, Яковлева Анастасия, 7а класс
2 место – Лукьянова Алена 6а класс, Городинова Ксения 9в класс
3 место – Мокшанихина Мария, Пономарева Яна, 8а класс
Номинация «Стихотворение»
1 место – Евстифеева Анастасия, 5а класс
1 место – Комкова Дарина, 5в класс
2 место – Степанова Елизавета, 6а класс
1 место – Коноплева Ксения, 8а класс (за сборник собственных стихотворений)
Номинация «Акробатический этюд»
1 место - Борышнева Дарья, Самарева Виктория, Закржевская Ксения,
5в класс
Номинация «Пародия»
2 место – Кудрявцева Карина, 5а класс
Просмотров: 133 | Добавил: Nikiforova7625 | Рейтинг: 0.0/0

  Copyright Гимназия №2 © 2017
г.Тихвин Ленинградской области