ГлавнаяРегистрацияВход Гимназия №2
Четверг, 25.04.2024, 23:15
Форма входа
Меню сайта

Блог директора
     Блог

Поиск

Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Наш опрос
Считаете ли Вы, что введение ФГОС положительно сказалось на развитии образовательных результатов
Всего ответов: 163

Новости » 2017 » Май » 11 » отдых у моря
11:30
отдых у моря
ДОЛ «МОРСКАЯ ВОЛНА»
ДОЛ «Морская волна» находится в Туапсинском районе Краснодарского края п. Лермонтово, введен в эксплуатацию в 1999 году и расположен на самом берегу Черного моря.
Основные природные лечебные факторы – мягкий субтропический климат, морские купания, большое число солнечных дней, позволяет обеспечить отдых и оздоровление детей, укрепить нервную и сердечно-сосудистую системы, оздоровить органы дыхания.
Дети размещаются в корпусах по 4-5 человека в номере с удобствами (туалет, душ, раковина).
Питание осуществляется в столовой на 1000 посадочных мест. Рацион питания разработан в соответствии с требованиями Института питания АМН РФ и предусматривает 5 приемов пищи в день, с обязательной выдачей свежих фруктов и овощей. За здоровьем детей следят квалифицированные медицинские работники.
Охрана территории лагеря осуществляется работниками вневедомственной охраны (круглосуточно). По периметру лагеря установлена система видеонаблюдения. На территории имеется система громкого оповещения.
С детьми занимаются профессиональные педагоги, студенты вузов, психологи, режиссеры, танцоры, художники по специально разработанным программам. Работает дом творчества.
В ДОЛ «Морская волна» к услугам ребят: баскетбольная, волейбольная площадки, футбольное поле, настольный теннис, танцевальная площадка. Работает детское кафе-бар, магазин с сувенирами, кинотеатр с ежедневным просмотром кинофильмов (художественных, документальных, познавательных, экскурсионных), мультфильмов, библиотека.
Галечный пляж оборудован для загара и купания. На пляже имеются туалет, душевые кабинки, теневые навесы, шезлонги, работает спасательная служба, имеется лодка со спасательным оборудованием. Обустроенная набережная с беседками, спуском к морю, газонами, фонтанами. Для организации досуга в оздоровительном комплексе проводятся культурно-массовые мероприятия, дискотеки, закрытие смены сопровождается красивым фейерверком. Все вышеперечисленные услуги входят в стоимость путевки.
Смена: 14.07.17 – 01.08.17
Стоимость путёвки 19 дней (без ж/д проезда) - 33 500 рублей

В стоимость входит: проживание, 5-и разовое питание, круглосуточное медицинское обслуживание, обеспечение безопасности, транспортное обслуживание, участие во всех мероприятиях, предусмотренных программой.
ООО «ПетроФЭЙМ» - туроператор по детскому отдыху!
www.petrofame.info, vk.com/petrofame

ДОЛ «ЖЕМЧУЖИНА МОРЯ »
ДСОЛ «Жемчужина моря» расположен в г. Геленджике, в юго-западной части п. Кабардинка.
Территория - 8 га, прекрасно озеленена, освещена в вечернее и ночное время, огорожена и охраняется. На территории сосновый бор и парк с редкими породами деревьев.
Инфраструктура лагеря:
• Два открытых плавательных бассейна:
- большой бассейн на 5 дорожек 15 х 25 м, глубина 2 м и 1,5 м,
- маленький бассейн 9 х 13 м, глубина 1 м и 0,5 м
• Крытый, оборудованный спортивный зал 26х14 метров, дощатый пол, как в стандартном школьном спортзале, волейбольная сетка, баскетбольные кольца, волейбольная и баскетбольная разметка.
• На территории расположены спортивные площадки: волейбольная, баскетбольная площадка (резиновое покрытие), футбольная площадка со специальным покрытием (есть гандбольные ворота, площадка подходит для этого вида спорта).
• Скала для занятия альпинизмом с профессиональным спортивным инструктором.
• Тренажерный зал для силовой и физической подготовки, маты, 5 х 7 м.
• Библиотека. Кинозал на 120 мест, танцевальная концертная площадка летнего типа на 500 мест.
Размещение: По 6 человек c удобствами в комнате. В комнате: кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, полка для обуви, зеркало, на окнах - шторы; пол – линолеум, кондиционер. В холлах – мягкая мебель, телевизор.
Питание: 5-разовое, шведский стол, в собственной столовой. Рацион питания детей разработан с учетом норм калорийности и питательности, обязательно включают мясные и рыбные блюда, овощи и фрукты (по сезону),
Охрана территории лагеря осуществляется работниками вневедомственной охраны (круглосуточно). По периметру лагеря установлена система видеонаблюдения. На территории имеется система громкого оповещения.
Программа: ежедневная спортивная и культурно-досуговая программа включает в себя спортивно-оздоровительные часы: спартакиады, соревнования (шахматы, настольный теннис, челночный бег, шашки, троеборье и многое другое), музыкальные часы: конкурс актерского мастерства, танцевальные конкурсы, КВН, концерт народной самодеятельности силами детей Домов культуры, организуются экскурсии.
Пляж - собственный песчано-галечный в 100 метрах от лагеря. На пляже - аэрарий, теневые зонтики, шезлонги, душевые, туалеты. Купание проводится под руководством плаврука, медработника, вожатых и воспитателей. Работают спасатели.
Медицинское обслуживание: заболевания органов дыхания нетуберкулезного характера, нервная система, опорно-двигательный аппарат (костно-мышечной системы и соединительной ткани), системы органов кровообращения, заболевания кожи, болезни желудочно-кишечного тракта, аллергические заболевания.
За дополнительную плату организуются экскурсии: в аквапарк, дельфинарий, прогулка по г. Геленджик с посещением Сафари-парк, Страусиное ранчо, морская прогулка, поход к дольмену и водопадам.
Смена: 15.07.17 – 02.08.17
Стоимость путёвки 19 дней (без ж/д проезда) - 36 500 рублей
В стоимость входит: проживание, питание, лечение (при наличии санаторно-курортной карты), работа вожатых, программа лагеря, кружки, пользование спортинвентарем, спортивным залом, бассейном, дискотеки.

Подробная информация по телефонам:
(8142) 764706, 765907, 89114024425, 89114101633, 89114101654, 89214535919
Просмотров: 360 | Добавил: nikiforovaniki2012 | Рейтинг: 0.0/0

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
  Copyright Гимназия №2 © 2024
г.Тихвин Ленинградской области