Гимназия №2
Суббота, 04.05.2024, 12:23
Форма входа
Учащимся
Внеурочная деятельность
Расписание уроков
Безопасность и ПДД
Информационная безопасность
Учителям
Родительское оценивание
ВПР
PISA
Экзамены
ЕГЭ 11-й класс
ГИА 9-й класс
Переводные экзамены
Родителям
Прием в первые классы
ГПД
Полезная информация
Набор в профильные и углубленные классы
Здоровье
Школьное питание
Мониторинг здоровья
Меню сайта
Новости
О школе
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организацией
Официальные документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический(научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и обеспеченность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Информация о финансово-хозяйственной деятельности
Вакантные места для приема
Доступная среда
Международная сотрудничество
Платные услуги
Организация питания в образовательной организации
Гимназия
Нацпроекты
Школа Минпросвещения
Методическая работа
Обновленный ФГОС
профильные классы
Профориентация
Виртуальный кабинет
Воспитательная система
Музей "Истоки"
Традиции
Ресурсы
Библиотека
Список экстремистской литературы
ИКТ Технологии
Школьное самоуправление
Лето и оздоровление
Обратная связь
Полезная информация
Комитет по образованию МО Тихвинский район ЛО
Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области
Министерство Просвещения Российской Федерации
Календарь памятных дат военной истории России
Противодействие коррупции
Социально-психологическая служба
Независимая оценка качества образовательной деятельности
Всероссийская олимпиада школьников
Навигатор дополнительного образования, персонифицированное финансирование
Персонифицированное финансирование — в вопросах и ответах
«Навигатор»: инструкция для получения сертификата дополнительного образования
Что такое сертификат дополнительного образования?
Ответы на часто задаваемые вопросы по ПФ
Спорт
Юнармия
Движение первых
ГТО
Школьное научное общество
Школьный театр
Школьный олимпиадный центр
Блог директора
Блог
Категории раздела
Мои файлы
[35]
Поиск
Наш опрос
Считаете ли Вы, что введение ФГОС положительно сказалось на развитии образовательных результатов
Да
Нет
Затрудняюсь ответить.
Результаты
|
Архив опросов
Всего ответов:
163
Новости
»
Файлы
»
Мои файлы
внеурочная деятельность на 2 полугодие 2013-2014 учебного года
28.01.2014, 09:37
РАСПИСАНИЕ внеурочной деятельности
в 1 классах на 2 полугодие 2013/2014 учебного года
класс ФИО преподавателя название кружка МДОУ дни недели, время занятий
понедельник вторник среда четверг пятница суббота
1а Кудрявцева Т.П. «Тайна загадок» «Гимназия№2» 14.00 -14.35
1а Кудрявцева Т.П. «Истоки» «Гимназия№2» 14.00 -14.35
1а Кудрявцева Т.П. Студия «Вундеркинд» «Гимназия№2» 14.00 -14.35
1б Смирнова И.А. «Я – юный исследователь» «Гимназия№2» 14.00 -14.35
1б Смирнова И.А. «Истоки» «Гимназия№2» 14.00 -14.35
1б Смирнова И.А. Студия «Вундеркинд» «Гимназия№2» 14.00 -14.35
1в Майсюкова С.Н. «Удивительный мир природы» «Гимназия№2» 14.00 -14.35
1в Майсюкова С.Н. «Истоки» «Гимназия№2» 14.00 -14.35
1в Майсюкова С.Н. Студия «Вундеркинд» «Гимназия№2» 14.00 -14.35
1абв
Малыхина С.В. Русское народное творчество «Гимназия№2» 15.20 –15.55 14.40 –15.15
1абв
Малыхина С.В. «Я – тихвинец» «Гимназия№2»
14.40 –15.15
14.40 –15.15
1абв
Бугакова Е.А. «Здоровей-ка» «Гимназия№2» 1 гр-14.00 -14.35
2 гр-14.45 -15.20 2 гр-14.00 -14.35
1 гр – 14.45- 15.20
1абв
Киреева Е.П. «Чудеса круглый год» ДТЮ 1 г -14.00 -14.35
2г -14.40 –15.15
3г -15.20 –15.55
1абв
Павлова Е.В. «Страна юных пешеходов» ДТЮ 1 г -14.00 -14.35
2г -14.40 –15.15
3г -15.20 –15.55
1б
1а Бугаков А.С. КУДО РОО»ФВБЕ»
3 гр-17.30-19.00 1гр – 15.00 – 16.30
3 гр-17.30-19.00 1гр – 15.00 – 16.30
3 гр-17.30-19.00 1гр – 15.00 – 16.30
РАСПИСАНИЕ внеурочной деятельности
во 2 классах на 2 полугодие 2013/2014 учебного года
класс ФИО преподавателя название кружка МДОУ дни недели, время занятий
понедельник вторник среда четверг пятница суббота
2а Дубровская В.А. «Волшебство крючка» «Гимназия№2» 14.15 -15.00
2а Дубровская В.А. «Истоки» «Гимназия№2» 1 гр-14.15 -15.00 2 гр-14.15 -15.00
2а Дубровская В.А. Студия «Вундеркинд» «Гимназия№2» 14.15 -15.00
2б Филиппова М.В. «Живые страницы» «Гимназия№2» 14.00 -14.45
2б Филиппова М.В. «Истоки» «Гимназия№2» 2 гр-14.00 -14.45 1гр-13.50 -14.25
2б Филиппова М.В. Студия «Вундеркинд» «Гимназия№2» 13.10 -13.55
2аб
Малыхина С.В. Русское народное творчество «Гимназия№2» 14.00 -14.45 12.10 -12.55
2аб
Малыхина С.В. «Я – тихвинец» «Гимназия№2» 16.00 -16.45 15.00 -15.45
2аб
Бугакова Е.А. «Здоровей-ка» Гимназия№2» 14.00 -14.45 14.00 -14.45
2аб Сорокин А.А. танцы «Гимназия№2» 18.00 -19.30 13.30 -15.00
2аб
Киреева Е.П. «Чудеса круглый год» ДТЮ 12.10 -13.45
2аб
Павлова Е.В. «Страна юных пешеходов» ДТЮ Четвёртая неделя
14.00 -14.45
15.00 -15.45
2аб Бугаков А.С. КУДО РОО»ФВБЕ» 3 гр-17.30-19.00 3 гр-17.30-19.00 3 гр-17.30-19.00
РАСПИСАНИЕ
внеурочной деятельности
в 3 классах на 2 полугодие 2013/2014 учебного года
класс ФИО преподавателя название кружка МДОУ дни недели, время занятий
понедельник вторник среда четверг пятница суббота
3а Командирова Ю.В. Клуб «Почемучка» «Гимназия№2» 14.15 -15.00
3а Командирова Ю.В. «Истоки» «Гимназия№2» 1гр-14.00 -14.45 2гр-12.00 -12.45
3а Командирова Ю.В. Студия «Вундеркинд» «Гимназия№2» 14.15 -15.00
3б Касян Н.Ю. «Волшебный мир оригами» «Гимназия№2» 14.15 -15.00
3б Касян Н.Ю. «Истоки» «Гимназия№2» 1гр-15.00 -15.45 2гр-14.15 -15.00
3б Касян Н.Ю. Студия «Вундеркинд» «Гимназия№2» 14.15 -15.00
3в Щербенок О.В. Клуб «Всезнайка» «Гимназия№2» 14.00 -14.45
3в Щербенок О.В. «Истоки» «Гимназия№2» 1гр-14.00 -14.45 2гр-14.00 -14.45
3в Щербенок О.В. Студия «Вундеркинд» «Гимназия№2» 14.15 -15.05
3абв
Малыхина С.В. Русское народное творчество «Гимназия№2» 14.00 -14.45 15.50 -16.35
3абв
Малыхина С.В. «Я – тихвинец» «Гимназия№2» 14.00 -14.45 16.40 -17.25 15.50 -16.35
3абв Сорокин А.А. танцы «Гимназия№2» 18.00 -19.30 13.30 -15.00
3 Шабалина С.В. Вокальная студия «Гимназия№2» 14.00 -15.30 14.00 -15.30 14.00 -14.45 14.00 -15.30
3абв
Павлова Е.В. «Страна юных пешеходов» ДТЮ Четвёртая неделя
14.00 -14.45
15.00 -15.45
16.00 – 16.45
3в Просвиряков Ю.Н. «Юный турист» ДТЮ 16.00 -17.30 16.00 -17.30
3б Бугаков А.С. КУДО РОО»ФВБЕ» 3 гр-17.30-19.00 1гр – 15.00 – 16.30
2 гр – 17.00-18.30 3 гр-17.30-19.00 1гр – 15.00 – 16.30
2 гр – 17.00-18.30 3 гр-17.30-19.00 1гр – 15.00 – 16.30
2 гр – 17.00-18.30
РАСПИСАНИЕ
внеурочной деятельности
в 4 классах на 2 полугодие 2013/2014 учебного года
класс ФИО преподавателя название кружка МДОУ дни недели, время занятий
понедельник вторник среда четверг пятница суббота
4а Болученкова Е.Б. Калейдоскоп наук «Гимназия№2» 14.10 -14.55
4а Болученкова Е.Б. «Истоки» «Гимназия№2» 1гр-14.10 -14.55 2гр-14.10 -14.55
4а Болученкова Е.Б. Студия «Вундеркинд» «Гимназия№2» 14.10 -14.55
4б Коськовская Е.Ю. Истоки» «Гимназия№2» 12.25 -13.00
4в Кольцова Ю.В. Проект особо охраняемые территории ЛО» «Гимназия№2» 14.15 -15.00
4в Кольцова Ю.В. «Истоки» «Гимназия№2» 14.15 -15.00
4в Кольцова Ю.В. Студия «Вундеркинд» «Гимназия№2» 14.15 -15.00
4абв
Малыхина С.В. Русское народное творчество «Гимназия№2» 15.00 -15.45 14.00 -14.45 14.00 -14.45
4абв Малыхина С.В. «Я – тихвинец» «Гимназия№2» 14.00 -14.45 15.50 -16.35
16.40 -17.25 15.50 -16.35
4 Шабалина С.В. Вокальная студия «Гимназия№2» 14.00 -15.30 14.00 -15.30 14.00 -15.30 14.00 -14.45
4а Шабалина С.В. Музыкальный театр «Гимназия№2» 14.45 -15.30
4а Михайлова Л.В. Музыкальный театр «Гимназия№2» 14.00 -15.30
4ав Литвинова Н.Ф. «Путешествие в мир английского» «Гимназия№2» 1гр-14.10 -14.55
2гр-14.10 -14.55
4в Иванова М.И. «Путешествие в мир английского» «Гимназия№2» 4в-14.10 -14.55 4б-14.40 -15.25
4абв
Павлова Е.В. «Страна юных пешеходов» ДТЮ Четвёртая неделя
14.00 -14.45
15.00 -15.45
16.00 – 16.45
4в Просвиряков Ю.Н. «Юный турист» ДТЮ 16.00 -17.30 16.00 -17.30
4аб
4в Бугаков А.С. КУДО РОО»ФВБЕ» 1гр – 15.00 – 16.30
2 гр – 17.00-18.30 1гр – 15.00 – 16.30
2 гр – 17.00-18.30 1гр – 15.00 – 16.30
2 гр – 17.00-18.30
РАСПИСАНИЕ внеурочной деятельности
в 5-11 классах на 2 полугодие 2013/2014 учебного года
класс ФИО преподавателя название кружка МДОУ дни недели, время занятий
понедельник вторник среда четверг пятница суббота
7-8 кл. Малыхина С.В. «Музейное дело» «Гимназия№2» 15.00-15.45 15.00-15.45
5-11кл. Шабалина С.В. Вокальная студия «Гимназия№2» 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-15.45
5-7 кл. Михайлова Л.В. Театр миниатюр «Маски» «Гимназия№2» 15.00-16.30 14.00 -15.30
8-11 кл. Борисова Г.А. КИД «Гимназия №2» 15.00-15.45
5-7кл. Сорокин А.А. Бальные танцы «Гимназия№2» 18.00-19.30 18.00-19.30
5-9 кл. Щербаков В.В. Видеоновости «Гимназия №2» 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
6-7 кл. Мотова А.П. Журналистика «Гимназия №2» 17.00-18.30
6-7 кл. Дьячкова Н.А. Журналистика «Гимназия №2» 15.15-16.45
5-8 кл. Сиран И.И. «Мастерица» «Гимназия №2» 15.00-17.00
5-6 кл. Березкина О.В. Цветоводство «Гимназия №2» 15.00-15.45 15.00-15.45
7-9 кл. Горская И.А. Химия в жизни человека «Гимназия №2» 15.30-17.00
5-7 кл. Хватова А.С. Юный исследователь «Гимназия №2» 15.00-15.45 15.00-15.45
8-11 кл. Богдашев В.С. Баскетбол «Гимназия №2» 16.00-17.30 17.00-18.30
8-11 кл. Командиров А.С. Баскетбол «Гимназия №2» 15.30-17.00 15.30-17.00
Сборная 7-8 кл. Просвиряков Ю.Н. «Юный турист» ЦДТ 14.00-16.35
5-10 кл. Бугаков А.С. КУДО РОО»ФВБЕ» 17.00-18.30 17.00-18.30
7-8 кл Игумнова О.Ю. «Стань таким. каким захочешь» ЦДТ 16.35-17.20 -7а (1,3 неделя), 17.25 -18.10 -7б (2,4 неделя) 15.00-16.35 -8б (2,4 нед.) !3.45-15.20 -8а (2,4 нед.)
5-6 кл. Кивит О.Н. Край родной ЦДТ 16.40-17.25,
17.30-18.15 16.40-17.25,
17.30-18.15
1
2
3
4
5
Категория:
Мои файлы
| Добавил:
Nikiforova7625
Просмотров:
545
| Загрузок:
0
| Рейтинг:
0.0
/
0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Написать о проблеме
Copyright Гимназия №2 © 2024
г.Тихвин Ленинградской области