ГлавнаяРегистрацияВход Гимназия №2
Вторник, 30.04.2024, 10:45
Форма входа
Меню сайта

Блог директора
     Блог

Поиск

Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос
Считаете ли Вы, что введение ФГОС положительно сказалось на развитии образовательных результатов
Всего ответов: 163

Новости » 2016 » Март » 17 » Лето в Болгарии
14:52
Лето в Болгарии
Детский лагерь "Жемчужина"

Детский лагерь VIP ЖЕМЧУЖИНА располагается на большой зеленой территории туристического комплекса Монтенегро 3* в бухте Чань на берегу Адриатического моря в 50 км от аэропорта Тиват.

Добро пожаловать в INSTA LETO!

А вот и небольшой анонс событий грядущих летних каникул:

Программа «ДОБРЫЙ Я» - Каждый из нас особенный, но есть и что-то особенное, что всех нас объединяет – это доброта к друг другу! По-этому летом 2016 года, мы объявляем сезон добрых и великих поступков. В нашей самой ДОБРОЙ программе вас ожидают непростые испытания и игры, которые покажут все грани вашего «Я». Сделай этот мир немножко лучше, стань настоящим героем и помоги своему отряду завоевать золотой кубок добрых дел!

ШОУ-ДЕНЬ "АГЕНТ 00VIP" - Добро пожаловать в мир неразгаданных тайн и шпионских игр! В этот необычный день тебе понадобятся все твои навыки и таланты, чтобы опередить соперников и стать лучшим агентом «00VIP». В этой смене на вашем пути к разгадке главной тайны вас ожидают запутанные ролевые квесты, старинные легенды, яркие показательные шоу, экстремальные развлечения и наставники, лучшие в своём деле!

«КРУГОСВЕТНОЕ SELFIE» - Селфи (англ. «selfie» от «self» — сам, себя) — разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру. Мы приглашаем вас отправится в увлекательное путешествие «кругосветное selfie». Разные страны, народы и их культуры уже ждут знакомства с тобой. Обогни земной шар вместе с нами и оставь в INSTA LETE 2016 лучшее кругосветное селфи.

«VIP ОЛИМПИЯ» - «Быстрее. Выше. Сильнее!» - нестареющий девиз олимпийских игр станет девизом и нашей VIP Олимпии. Красота, грация, сила, ловкость - всё это и многое другое предстоит проявить всем участникам VIP ОЛИМПИИ, чтобы занять высший пьедестал. Какая команда опередит всех и станет лучшей, узнаем этим летом!

Размещение - Комплекс состоит из трех блоков А, В, С. Общая вместимость около 400 человек. Номера 3-4-местные. В каждом номере: кондиционер, холодильник, ТВ, ванная комната (душ со шторкой, новая сантехника). Смена постельного белья 1 раз в неделю, полотенец 1 раз в 2 дня, влажная уборка номеров - ежедневно.

Питание - Питание в лагере 4-х разовое: завтрак, обед (выбор по меню с обслуживанием официантами), полдник (выпечка, фрукты, напитки), ужин (шведский стол).

Пляж - В 50 метрах от корпуса. На пляже есть служба спасателей. В корпусе медицинский пункт (врач принимает по страховому международному медицинскому полису).

Для тренировок и занятий в лагере есть:

На растоянии в 300 м. от отеля есть мультифункциональная спортивная площадка принадлежащая отелю (футбол, баскетбол, волейбол, теннис), освещение для занятий ночью.

Территория - На территории комплекса: магазины, сувенирные киоски, кафе, Открытая площадка для проведения дискотек и творческих мероприятий.

Анимация, педагоги - За хороший и веселый отдых детей отвечает наша собственная дирекция лагеря и команда профессиональных аниматоров. В течении смен будут проводиться активные игры, тематические вечера, конкурсные и спортивные мероприятия.

Охрана - Безопасность детей круглосуточно обеспечивает служба безопасности комплекса. Территория комплекса огорожена.

Медицинское обслуживание - В корпусе медицинский пункт (врач принимает по страховому международному медицинскому полису). На территории лагеря работает сеть WI FI.


Летом 2016 года в лагере "Жемчужина" будут проводиться фестивали:

9.06.2016 – 10.06.2016 I Международный творческий фестиваль «Эклектика»

11.08.2016 – 12.08.2016 II Международный творческий фестиваль «Музы Балкании»
Просмотров: 433 | Добавил: Nikiforova7625 | Рейтинг: 0.0/0

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
  Copyright Гимназия №2 © 2024
г.Тихвин Ленинградской области