ГлавнаяРегистрацияВход Гимназия №2
Вторник, 30.04.2024, 11:08
Форма входа
Меню сайта

Блог директора
     Блог

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос
Считаете ли Вы, что введение ФГОС положительно сказалось на развитии образовательных результатов
Всего ответов: 163

Новости » 2021 » Октябрь » 15 » Открытие семейного отделения ШСК
16:03
Открытие семейного отделения ШСК

Спортивные соревнования – одни из самых зрелищных, захватывающих, азартных мероприятий. Да и мероприятиями-то их называть не хочется, потому что это – дело, которому ты отдаешься полностью, за которое ты очень переживаешь, а порой воплощаешь в жизнь свою детскую мечту.
А если вся семья на старте…. Это уже семейный праздник.


14 октября в гимназии №2 состоялся спортивный праздник семейного спортивного клуба под девизом: «На старт! Внимание! Марш!», в котором приняли участие 9  семейных команд.
Участников приветствовали: депутат Законодательного собрания – Петров Александр Евгеньевич и Президент местной  Федерации мини-футбола – Беляков Сергей Александрович. Не забыл о нас и депутат районного Совета Хухунаишвили Г.П., который постоянно присутствует на всех общешкольных мероприятиях, поддерживает учащихся и членов пед. коллектива.
Команды участвовали в эстафетах, где главным направлением был флорбол. Борьба была нешуточная, напряженная. Болельщики, как могли, поддерживали свои команды, скандируя «Вперед! Быстрее! Молодцы!».
Заключительным этапом было освоение родителями нового для них вида спорта – флорбола. И они с таким азартом включились в борьбу!
Почему именно флорбол? Потому что, это - один из новых, современных видов спорта, в котором могут участвовать и мальчики, и девочки любого возраста, который дает возможность заниматься в любое время года.
В упорной борьбе победителем стала команда Малининой Елизаветы, ученицы 2в класса, 2 место у команды Виговской Насти, ученицы 1б класса и 3 место у команды Леоновой Вики, ученицы 1в класса. Но проигравших не было, что отметили все команды.
И победители, и участник были награждены Грамотами, а победителям вручили медали.
Но это – лишь первый шаг на пути создания семейного клуба. Сразу же после окончания соревнований у родителей появились идеи: а если шахматный клуб? Баскетбол? Фитнес? Есть повод задуматься и воплотить все задуманное.

Просмотров: 186 | Добавил: kukanova | Рейтинг: 0.0/0

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
  Copyright Гимназия №2 © 2024
г.Тихвин Ленинградской области